Воскресенье, 06.10.2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | GLOBUS aka Medium - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GLOBUS aka Medium
БельчонакДата: Четверг, 28.01.2010, 03:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю все читали сочинения Монарха на тему слухов, там где он утверждал, что персонаж GLOBUS не имеет ни малейшей связи с администрацией проекта.

Я не будут даже упоминать о том, что после двух страницы обсуждения все сообщения игроков были удалены и та тема была закрыта.

На днях в мои руки попало кое что интересное:

Вчера я попытался разобраться в ситуации спокойно и по-хорошему, без лишнего шума и паники. Для начала написал Монарху:

Ничего дельного, кроме подтверждения того, что какие то "темные дела" имели место я не получил.

Сегодня списался с Медиумом, он же Некит:


Из его слов выходит, что это всего лишь происки конкурентов или бывших игроков сервера, которые хотят навредить проекту.

Кому верить, кому нет - выбор за вами. Данный вопрос остается открытым и если у кого либо есть какие нибудь доказательства, факты или просто умные мысли по этому поводу - пожалуйста поделитесь.

Так же хотелось бы найти автора данного скриншота и узнать его версию происходящего.

Ни одно сообщение из этой темы не будет удалено. Поехали:


Для того, чтобы перевернуть мир, одним нужна точка опоры; другим — точка зрения.
 
ShoteДата: Четверг, 28.01.2010, 04:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: VIKTORIA
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Глянул картинку, как тот кто разбирается в фотошопе, не видно некакого монтажа, буквы снизу Mu-Reedlan, вообще идеальны...

Откуда у Sharka шмот +13 ? Если он неразу не ходил на GT !
Отвечу откуда : GLOBUS - кормит....

 
IncognitoДата: Четверг, 28.01.2010, 04:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: NewHope
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
эти слухи давно ходят что ГЛОБУС - админ ... а Shark - рисованный нуб. И всё таки, если это правда , то я думаю они не признаю этого никогда и будут любыми способами отговариваться... теперь дело каждого "верю, не верю" .
 
1nt3xДата: Четверг, 28.01.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: NewHope
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
писздец angry
 
AnarielДата: Четверг, 28.01.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хз.Но что-то мне както в ето не верится
 
FessДата: Пятница, 29.01.2010, 00:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: NewHope
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти уверен что это Медиума чар.. есть два соображения:
1. Вначале всем говорил Психо что это админа чар и т.д.
Психо заткнули якобы это происки завистников ( и я чсетно говоря этому поверил)...
2. Теперь этот скрин.... я не знаю где ты его достал, но для меня он поставил точку в этой истории....
Просто реально какие "темные дела" какие конкуренты - ну честно Монарх просто отговорился от тебя...
Ребят ну не бывает дыма без костра.... ну Психо не мог же просто угадать... занчит он тоже чтото знал.... Печально.... но мы уже ниче не сделаем


- Он застукал свою жену с любовником!!
- Как застукал???
- Молотком....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг серверов MU Online

Навигация

Реклама

Опрос

Наиболее подходящий день для осады
Всего ответов: 104

Форма входа

Голосуй за нас

Поиск

Статистика